Federation selection    ECU Logo

AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
Sbg
Vbg
Knt
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAM
CAN
CAT
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM

Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

No. Tournament Last update
1 Первенство Беларуси до 8-10 лет G10 3 Hours 8 Min.
2 Первенство Беларуси до 8-10 лет B10 4 Hours 10 Min.
3 Первенство Беларуси до 8-10 лет G8 5 Hours 2 Min.
4 Первенство Беларуси до 8-10 лет B8 5 Hours 11 Min.
5 Открытый квалификационный турнир Шахматной школы Мастер (4-е разряды) 6 Hours 1 Min.
6 Открытый чемпионат г.Могилева среди мужчин и женщин. 8 Hours 59 Min.
7 Открытый квалификационный турнир Шахматной школы Мастер (начинающие) 11 Hours 28 Min.
8 Кубок Черной пешки, Гомель, 8-9 мая 2021, турнир А (2013г.р. и моложе) 13 Hours 38 Min.
9 Кубок Черной пешки, Гомель, 8-9 мая 2021, турнир В (2011-2012г.р.) 13 Hours 39 Min.
10 Кубок Черной пешки, Гомель, 8-9 мая 2021, Турнир С (2009-2010г.р.) 13 Hours 39 Min.
11 Кубок Черной пешки, Гомель, 8-9 мая 2021, Турнир D (2007-2008г.р.) 13 Hours 40 Min.
12 Кубок Черной пешки, Гомель, 8-9 мая 2021, Турнир Е (Блиц) 13 Hours 40 Min.
13 Кубок Черной пешки, Гомель, 8-9 мая 2021, ШВЕДКИ 13 Hours 41 Min.
14 Ch BLR U20 m 2 Days 8 Hours
15 Ch BLR U20 w 2 Days 8 Hours
16 Первенство Минска (РАПИД) до 14 лет среди юношей и девушек 6 Days 5 Hours
17 Первенство Минска (РАПИД) до 12 лет среди юношей 6 Days 5 Hours
18 Первенство Минска (РАПИД) до 16 лет среди юношей и девушек 6 Days 5 Hours
19 Первенство Минска (РАПИД) до 12 лет среди девушек 6 Days 6 Hours
20 Чемпионат Гомельской области среди мужчин и женщин 6 Days 7 Hours
21 Первенство Минска (РАПИД) до 10 лет среди мальчиков 6 Days 9 Hours
22 Первенство Минска (РАПИД) до 8 лет среди мальчиков 6 Days 10 Hours
23 Первенство Минска (РАПИД) до 10 лет среди девочек 6 Days 10 Hours
24 Первенство Минска (РАПИД) до 8 лет среди девочек 6 Days 11 Hours
25 Orsha 2021 Tournament C (2009 and younger) 9 Days 8 Hours
26 Первенство Витебской области Белая ладья 10 Days 4 Hours
27 Orsha 2021 Tournament F (IM FIDE) 10 Days 5 Hours
28 Orsha 2021 Tournament D (2011 and younger) 10 Days 12 Hours
29 Orsha 2021 Tournament A (rating open FIDE) 13 Days 9 Hours
30 Orsha 2021 Tournament B (open) 13 Days 10 Hours
31 Orsha 2021 Tournament E (2013 and younger) 13 Days 12 Hours
32 Orsha 2021 Blitz 14 Days 4 Hours
33 Орша 2021 Рапид 16 Days 1 Hours
34 KASPERSKY OPEN U16 Youth Online Event - International online chess tournament for children under 16 16 Days 11 Hours
35 Кубок черной пешки, Орша Rapid B - 2011 г.р. и моложе 18 Days 10 Hours
36 Кубок черной пешки, Орша Rapid C - без ограничения возраста 19 Days 5 Hours
37 Кубок черной пешки, Орша Rapid A - 2013 г.р. и моложе 19 Days 5 Hours
38 Кубок черной пешки, Орша Блиц 20 Days 6 Hours
39 KASPERSKY OPEN U16 Youth Online Event - Finals Girls Under 16 20 Days 9 Hours
40 KASPERSKY OPEN U16 Youth Online Event - Finals Girls Under 12 20 Days 9 Hours
41 KASPERSKY OPEN U16 Youth Online Event - Finals Boys Under 16 20 Days 9 Hours
42 KASPERSKY OPEN U16 Youth Online Event - Finals Under 08 20 Days 9 Hours
43 KASPERSKY OPEN U16 Youth Online Event - Finals Under 12 20 Days 9 Hours
44 Открытый калификационный турнир 4-го разряда "Весна-2021" 23 Days 1 Hours
45 Открытый квалификационный турнир среди начинающих "Весна-2021" 23 Days 3 Hours
46 Ch BLR U12-16 2021 G14 24 Days 8 Hours
47 Ch BLR U12-16 2021 B16 24 Days 8 Hours
48 Ch BLR U12-16 2021 G16 24 Days 8 Hours
49 Ch BLR U12-16 2021 B12 24 Days 9 Hours
50 Ch BLR U12-16 2021 B14 24 Days 9 Hours
Chess-Tournament-Results-Server , CMS-Version 23.04.2021 15:27
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use