Federation selection    ECU Logo

AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
Sbg
Vbg
Knt
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAM
CAN
CAT
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM

Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

No. Tournament Last update
1 Burgenländisches Rundenturnier 177 Days 11 Hours
2 Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 397 Days 13 Hours
3 Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 397 Days 13 Hours
4 Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 402 Days 11 Hours
5 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 411 Days 13 Hours
6 Landesliga Burgenland 411 Days 13 Hours
7 Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 412 Days
8 Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 412 Days 2 Hours
9 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 412 Days 4 Hours
10 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 412 Days 4 Hours
11 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 412 Days 4 Hours
12 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 412 Days 4 Hours
13 Sportunion Landesmeisterschaft 2020 455 Days 3 Hours
14 16. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 546 Days 2 Hours
15 Schnellschach Open Purbach/See 597 Days 2 Hours
16 6. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 597 Days 2 Hours
17 24. Golser Volksfestblitzturnier 615 Days 4 Hours
18 Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 622 Days 12 Hours
19 6. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 623 Days 2 Hours
20 FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 636 Days
21 6. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 651 Days 2 Hours
22 Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 651 Days 2 Hours
23 Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 670 Days
24 6. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 672 Days 8 Hours
25 6. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 672 Days 8 Hours
26 Damenvierländerkampf 2019 684 Days 7 Hours
27 Kittsee 7. Jugendschachturnier 707 Days
28 7. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 707 Days 1 Hours
29 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 726 Days 7 Hours
30 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 726 Days 23 Hours
31 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 727 Days
32 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 727 Days
33 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 727 Days 7 Hours
34 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 727 Days 9 Hours
35 Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 727 Days 9 Hours
36 Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 733 Days 6 Hours
37 40. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 749 Days 2 Hours
38 40. Schulschachlandesmeisteschaft OÖ Sekundarstufe 2 752 Days 6 Hours
39 Landesfinale Burgenland Oberstufe 2019 754 Days 10 Hours
40 Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019 754 Days 10 Hours
41 Landesfinale Burgenland der Volksschulen 2019 754 Days 10 Hours
42 Burgenländische Landesmeisterschaft U08-U10 754 Days 22 Hours
43 Burgenländische Landesmeisterschaft U12-U18 781 Days 12 Hours
44 Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U14-U18 817 Days 22 Hours
45 Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U08-U12 817 Days 22 Hours
46 Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U08-U12 817 Days 22 Hours
47 Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U14-U18 817 Days 22 Hours
48 Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S65 818 Days 8 Hours
49 Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S50 818 Days 9 Hours
50 Weihnachtsblitzturnier 2019 SV Potzneusiedl 861 Days 1 Hours
Chess-Tournament-Results-Server , CMS-Version 23.04.2021 15:27
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use